Вверх страницы
Вниз страницы

Полет фантазии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полет фантазии » FAQ форума » Вопросы/жалобы/предложения по форуму


Вопросы/жалобы/предложения по форуму

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мы выслушаем ваши вопросы,жалобы, а так же предложения касательно форума. В свою же очередь постараемся на все ответить.

0

2

Здравствуйте! Небольшое пожелание по дизайну форума.
У меня монитор с разрешением 1920 на 1080 и форум выглядит вот так

...

http://s2.uploads.ru/t/nvPmb.jpg

Сделайте пожалуйста фоновый цвет в дизайне белым, напрягает немного...(((

0

3

koXik
Исправила)отпишитесь, если всё нормально.

0

4

Fiore
Спасибо огромное отзывчивой администрации))<3

0

5

Доброго времени суток.
Отмечу сразу, что желаю только процветания этому творению(форуму) и мнение моё субъективно, поэтому предоставлю его на суд администрации.

Одинаковые темы. Тема с вопросами/предложениями/жалобами есть(в ней и пишу). И отвечает в ней, прежде всего, администрация. Так зачем же нужна ещё одна тема, а точнее даже целый раздел Администрация? Судя по описанию она идентична этой. То же самое Вопросы по фотошопу - место для темы не совсем подходящее, да и темы (можно объединить в одну) "какой урок Вы хотите увидеть?" могут вместить в себя эти вопросы.
Заявка на создание своей темы. В каждой теме я обнаруживаю один и тот же шаблон заявки. 9 одинаковых по сути тем, Карл! Не проще ли создать одну(вторая для заявок в учителя, если нужно), где пользователь сам напишет какую именно тему и в каком разделе он хочет создать, выставит примеры именно тех работ, которые готов выполнять.
Сюда же. В опросе проголосовал ЗА объединение тем по той же причине, которую изложил выше. ИМХО, те люди, которые вот так вот разложили всё по полочкам(придумали данное разделение), глубоко ошибаются, думая, что это удобно. Не удобно крутить "километровый" форум, не удобно графёрам распыляться на несколько тем(про одну из пяти, например, можно вообще забыть); " я знаю ник этого графёра, я знаю его работы - я иду в его тему, мне не нужно в одной заказывать аву, в другой граф, если я хочу и то и другое" В этом, я думаю, Вы со мной согласны с:
Отсутствие развлекательного контента. Заходил давно и не раз гостем, зашел сейчас спустя Nное время, но так и не обнаружил ни одной темы с конкурсами, играми и прочим интерактивом. Курилка , к сожалению, пустует, и понятно почему - все общаются в чатах. Но в чатах там мало игр и конкурсов, викторин(и то их устраивают совсем уж активные админы, коих сейчас очень мало, если вообще есть). Боитесь, что будет мало участников? Да, их будет мало. Люди очень быстро приучаются заходить, быстро пробегаться по гл. странице, по пустующим темам графёров и закрывать вкладку. Не приучайте их к этому собственноручно, цепляйте и заставляйте оставаться дольше с:

Уверен, многое упустил и не изложил здесь. Времени, к сожалению, не так много.
Надеюсь, никакого подобия агро и трололо в моих строках вы не уловите, если так, то без обид С:

0

6

Jiisse
Здравствуй)
Мы нормально относимся к критике, тк со стороны виднее. И только одобряем предложения которые могли бы улучшить данный форум и сделать его более удобным для всех пользователей. Что касается тем,то мы ещё раз все пересмотрим и повторяющиеся удалим. Касаемо "Заявка на создание своей темы." поэтому решили устроить опрос, чтобы узнать мнение пользователей насчет этой перемены.Я согласна с тем,что так удобнее и мы это дело скоро разрешим.
Насчет конкурсов и игр. Мы подумывали на эту тему и у нас как раз поя вился код для этих целей (касается конкурсов), до этого его не было.
Так что все будет все сделаем!)
Спасибо за хорошие пожелания!)

0

7

Зарегалась, зашла смотрю темы, ставлю плюсик, а тут мне "вы должны набрать 10 сообщений"..жестоко как то..писать хз какие и кому сообщения, а потом искать тот пост в котором понравилась работа графера? не практично как на меня..ну если нельзя снять ограничение, то может хотя бы уменьшить его?
Подумайте на досуге http://uploads.ru/i/b/U/O/bUOs0.gif 

0

8

You Love
Ограничение убрала)Наверное не доглядела.

0

9

Fiore
бывает и такое....но все равно спасибо

0

10

Добрый день! Не знаю куда обратиться, напишу сюда...у меня пропали баллы
Я за первый конкурс получила 300 баллов и за второй должны были перечислить 150 баллов, а что в итоге?
Никуда я не тратила их, ничего не заказывала

0

11

Vanilla Sky
Все исправила)

0

12

Fiore
спасибо большое, лапуль))) http://uploads.ru/i/L/R/x/LRxl5.gif

0

13

День добрый, девочки. Может я лезу не в свое дело, но мне хотелось бы высказаться по поводу работы форума.
Т.к чата сейчас нет, основной упор работы теперь на форум. Но вот тут то вся фишка: не вижу работы админов, модеров. Я, конечно все понимаю, у всех личная жизнь и т.д, но хоть как-то надо следить.
Предлагаю глав.админу пересмотреть работу модеров и ввести новый их набор. Подумала сначала о голосовании, но т.к основная часть присутствующих на форуме это и есть админы и модеры, а простых смертных это не интересует, предлагаю просто глав.админу подумать над этим.
Во-первых, форуму обновления пойдут на пользу.
Во-вторых эта отличная идея дать шансы простым смертным показать себя.
Извините, может быть вам покажется, что я как-то в грубой форме высказываюсь, но нет. Просто хочу донести до вас что-то.
P.S. Пишите в личку, если ещё что-то хотите узнать или выяснить отношения со мной. Отвечу на все ваши сообщения, даже грубые.

0

14

Ray
Добрый день! Мы делали набор но откликнулась только Галя на модератора.. Мы не против набора даже за.) насчет раскрутки думаем как улучшить.  много было модераторов но Галя справляется лучше по крайне мере бывает на форуме а модераторов  то больше и нет но не против новеньких )

0

15

Mohito
Галка молодец) Но вот других я вижу реально редко на форуме. Ангел Страсти ник и Нет ника когда-то стояли в админах, непонятно было почему. А сейчас аш глаз радуется, когда их не вижу. А вот тему для набора я не нашла, по этому и решила написать, что бы набор был.
Вы не обижайтесь, я как лучше хочу. Этот форум далеко не самый худший и надо делать, что бы он был хотя бы в 5-ке посещаемых форумов.

Отредактировано Ray (2016-06-14 13:52:22)

0

16

Ray
Да ну ты брось какие обиды, мы не обидчивые.  гл Админа пока нет видимо проблемы какие.
А остальная администрация тут. :)  Но за идеи спасибо.:)  Лично я обещаю что в скором времени форум будет улучшаться.)

0

17

Здравствуйте!!!у меня один вопрос я очень давно заказала граф сколько его еще ждать??год??два???

0

18

чупа чупсина
Все вопросы к художнику. И вам никто не обязан рисовать граф срочно, у граферов есть свои дела.
Они рисуют бесплатно для вас, так что уважайте их труд. И закажите тогда у другого графера, если не можете ждать.

+2

19

чупа чупсина
Графер у которого вы заказывали долго не активен. Его последний визит на форуме был в конце апреля. Темы мы сразу не переносим.Ждем какое-то время, вдруг ещё появится. Чтобы такого больше не было просто смотрите когда был последний визит у графера. Так что можете заказать у другого.

0

20

Добрый вечер !!!хотела спросить вам не нужен еще один граффер??))

0

21

чупа чупсина
Нужны.
А все остальное уже ваше желание.
Оставьте свою заявку в этой теме→
Создания темы Ассорти

0

22

Очень хороший форум... был. Жаль, что теперь покинут(((
Столько работы и трудов(
Если кто-то из администраторов зайдет сюда... Может восстановим работу форума? Помогу, чем смогу, если нужно http://www.imgs.su/tmp/1317759714-537.jpg

0


Вы здесь » Полет фантазии » FAQ форума » Вопросы/жалобы/предложения по форуму