Вверх страницы
Вниз страницы

Полет фантазии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полет фантазии » Флудилка » Советуем фильмы


Советуем фильмы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этой теме советуем фильмы и делимся своими впечатлениями)

0

2

Масичка ведьмы из сугаррамуртии клевый фильм http://uploads.ru/i/Y/D/H/YDHQx.gif

0

3

я любительница ужастиков) вот те фильмы которые стоит посмотреть
1 . Любимые - ( Сюжет картины разворачивается вокруг главного героя - парнишки по имени Брент Митчелл. Наш герой - самый настоящий красавец, за которым упадают практически все девушки в его родной школе. Совсем недавно одна из девушек, которую зовут Лола, предложила Бренту пойти с ней вместе на выпускной бал. Но Митчелл, не долго думая, отказал ей, причем сделал это довольно таки дерзким образом. Уже вскоре наш герой пожалеет о том, что отказал девушке: Лола на пару со своим отцом-психопатом решают похитить Брента и уже через некоторое время наши герои становятся участниками своего собственного выпускного вечера.)
2. 28 недель спустя - (Вирус ярости захватывает Британию, передача происходит мгновенно, лишь у единиц есть невосприимчивость, вернее бессимптомное носительство. Мальчик и девочка на протяжении всего фильма пытаются выжить, спасти сначала свою мать, затем друг друга, а в это время вокруг них льются потоки крови. Вновь зараженные набрасываются с яростными укусами на всех, кто встречается на пути. Армия США высаживается на территорию Британии, пытаясь пресечь распространение заразы. Расстреливается все население. Только огонь может уничтожить вирус. Но достаточно одному зараженному выбраться с охваченной огнем Британии, как кровавое действие продолжится. Почему в финале фильма уже французы бегут с призывами о помощи на фоне Эйфелевой башни? ...)
3. Избави нас от лукавого - (Мистический триллер «Избави нас от лукавого» по сюжету перенесет своих зрителей в мир противостояния людей и потусторонних сил. Действие фильма разворачиваются в Нью-Йорке, где в последнее время начали происходить жестокие преступления, жертвы которых – это целые семьи с маленькими детьми, уничтоженные каким-то неуловимым и особо опасным маньяком. Расследование поручено офицеру полиции Ральфу Сарчи. Будучи заботливым отцом и любящим мужем, полицейский очень серьезно подходит к делу, ведь опасность может угрожать и его семье.)

+1

4

absurd creation
астрал видела? ужастик тоже

0

5

4. Ключ от всех дверей - ( Описание:

Американский фильм ужасов "Ключ от всех дверей" 2005 года от режиссёра Йена Софтли. Кэролайн устраивается на работу сиделкой в одну очень странную семью. Девушке обещают хорошую зарплату, но постоянные страхи и плохие предчувствия не оставляют её ни на минуту. Её подопечный, парализованный старик Бэн, которому жить не больше месяца, не доставляет ей больших хлопот, и много времени остаётся на обследование страшного особняка на тридцать комнат. Хозяйка дома дала Кэролайн ключ, который подходит ко всем дверям дома. Кроме одной, на чердаке. Что в ней скрыто? И почему так стремиться покинуть дом старый Бэн?)
5. Константин - ( Описание:

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом – способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, – Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.
Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.
И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, – это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.
Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…)
6. Не вижу зла - ( Описание:

В заброшенном, обветшалом отеле обитает психопат-отшельник Джекоб Гуднайт, в череп которого вставлена стальная пластина. Этот двухметровый верзила весом 180 кг вырывает глаза своим жертвам острыми, как бритва, ногтями...Однажды в жилище Джекоба вторгаются восемь юных правонарушителей, отправленных приводить в порядок эту богом забытую гостиницу; за ними присматривает полицейский, который четыре года назад пустил Джекобу пулю в лоб. Когда же маньяк похищает девушку, входившую в состав группы, и ее жизнь оказывается под угрозой, остальным ребятам приходится приложить все свои силы для борьбы с неуязвимым злодеем...)

0

6

Леська
видела ) мне не очень понравился

0

7

7. Никто не выжил. - ( Описание:

Безжалостные преступники спрятали в заброшенном доме двух заложников, юношу и девушку. Однако через некоторое время головорезы находят заложницу мертвой и неожиданно понимают, что юноша не так прост, как казался на первый взгляд. И теперь это он на них охотится…)

8. Одержимые. - ( Описание:

Неадекватная женщина изощренно издевается над своими четверыми детьми. При этом Мэгги прикрывает свои насильственные поступки толкованиями из Библии, искажая их.
События, описанные в картине, являются реальными. У зрителя будет возможность оценить, насколько тяжело жить тем, кто испытывает страдания и страх и при этом не может ни убежать, ни изменить ничего.)

9. Окулус. ( Описание:

Смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение, вышедшее из зеркала, стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…)

0

8

absurd creation
офигеть ты фильмы знаешь которые я не наю))

0

9

10. Палата . ( Описание:

Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.)

11. Пандорум. - ( Описание:

По бескрайним просторам космоса движется затерянный корабль. Спустя время, на нем приходят в себя два человека. Они совершенно растеряны, так как не знают где они, кто такие, и что с ними произошло. Память потеряна. Оказывается, на корабле он не одни. Злые воины уничтожают абсолютно все, что встречается им на пути. Времени у путешественников практически нет. Кораблем завладел искусственный разум, цель которого уничтожение человечества. Друзьям необходимо срочно действовать, пока Пандорум не привел свой план в действие.)

12. Пастрь. - ( Описание:

Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.)

0

10

13. Ну и естественно -  (Поворот не туда) все 6 частей)

14. Последний дом слева. - ( Описание:

Если вы твердо решили покинуть суету города и ненадолго уединиться в компании с любимым человеком, то лучшего места, чем живописное местечко и небольшой домик неподалеку от озера Коллинвуд, и не найти. Мэри со своим молодым человеком и не предполагали, что это же пристанище облюбовала для себя банда преступников, скрывающихся от властей. Мэри удается ускользнуть из-под самого носа преступников и скрыться в доме родителей, которые жили неподалеку. Они знают, что банда не оставит их в покое, поэтому тщательно подготовились к приему нежданных гостей.)

15. Проклятие Аннабель. - ( Описание:

Джон находит идеальный подарок для своей жены — это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился не долго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…)

0

11

16. У холмов есть глаза. (первая и вторая часть)

17. Шесть демонов Эмили Роуз.

18. Я плюю на ваши могилы. ( первая и вторая часть)

0

12

может кто любит сериалы )
1. Древние. ( 2 сезона)
2. Игра престолов ( 5 сезонов)
3. Сверхъестественное ( 10 сезонов)
4. Викинги ( 3 сезона)
5. Американская история ужасов (4 сезона)
6. Бульварные Ужасы (2 сезона)
7. Зов крови ( 5 сезонов )

0

13

Мне кажется каждый из нас любит посмотреть мультики)
1. Город героев.
2. Замбезия.
3. Легенды ночных стражей.
4. Монстры на каникулах .
5. Риф.
6. Ронал Варвар.
7. Семейка Крудс.
8. Снежная Королева.
9. Храбрая Сердцем .
10. Хранители снов.

0

14

Фильмы которые меня впечатлили))
1.Бойтесь ходячих мертвецов (сериал)
2. Вымирание
3. Полтергейст
4.Жатва
5.Тьма была ночью
6. Мэгги
7. Эффект Лазаря
8. Пирамида
9. Женщина в черном
10.13 грехов
11. Темнее ночи
12. Кукольник
13. Париж:город мретвых
14. Владение 18 (русский ужастик)
15. Не бойся темноты.

0

15

А это триллеры)
1. Левша
2. Тревожная кнопка
3. Что упало-то пропало

0

16

советую посмотреть Гримм )))

0

17

Советую посмотреть сериал "Во все тяжкие":
Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.
(Честно? Я бы хотела даже продолжение, не смотря на то, что у сериала много сезонов.)

0

18

Люцифер(сериал)
И гаснет свет..(ужастик)
Сотня(сериал)

0

19

+ к Сотне.

0

20

Могу посоветовать несколько фильмов:

5-я волна(2016)
Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…

Отмель(2016)
Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.

Стажер(2015)
70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.

Земля будущего
Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…

Робот по имени Чаппи.(2015)
Чаппи - вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он – первый робот, способный чувствовать и думать.

Фокус(2015)
История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.

Левша(2015)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав... Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…

Век Адалин(2015)
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

Патруль времени(2014)
Будущее. Учёные создали машину времени, и с этим изобретением мир вышел на новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Также машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой — полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк.

0

21

Мальчик в полосатой пижаме(2008)
История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

Колония Дигнидад(2015)
Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» – огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов – беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше...

Мало, много, слепо(2015)
Изобретатель головоломок, погруженный с головой в работу, может концентрироваться только в идеальной тишине. Превосходная пианистка не может жить без музыки. Ей необходимо готовиться к конкурсу, который может изменить ее жизнь. Им придется сожительствовать, не видя друг друга...

Простушка(2015)
Качок, ботан, рокер, стерва – в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?

Дальняя дорога(2015)
Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.

Кто там(2015)
Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…

Статус: Свободен(2015)
Никита и Афина – идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но... только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем - к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?

ПоследняЯ девушка(2015)
Вероника в раннем возрасте потеряла своих родителей и осталась совершенно одна. Бедную сиротку взял на воспитание таинственный незнакомец, который на протяжении двенадцати лет обучал ее владению оружием и приемам рукопашного боя. Годы тренировки сделали из Вероники настоящего профессионала, способного справиться даже с очень сложным заданием. Однако все это только в теории, поскольку на практике она еще не испытывала свои возможности. И вот наступает день ее первого задания, который она с нетерпением ждала. Целью Вероники становятся четверо молодых друзей, крепких и сильных парней, которые развлекаются охотой на молодых девушек, после чего убивают своих жертв...

0


Вы здесь » Полет фантазии » Флудилка » Советуем фильмы