Вверх страницы
Вниз страницы

Полет фантазии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полет фантазии » Photoshop+Плагины » Плагины


Плагины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s9.uploads.ru/t/2xugH.jpg
Redfield Perfectum – отличный плагин для Photoshop – он подавляет шум на фотографиях с плохим качеством и сглаживает фото без особых сложных манипуляций. Сглаживает “зернистость” при фотографировании с маленьким ISO, сглаживает и при больших %% можно достичь эффекта пластика. Повышает поверхностную гладкость, удаляет цифровой шум, улучшает линию. Используются ручные установки.
*Скачать с Яндекс Диска*

0

2

http://s9.uploads.ru/t/lo1hU.png
Topaz Clean™ использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев.
Фильтр Topaz Clean™ предназначается для удаления шума с RGB-изображений. Непохожий на большинство современных методов подавления шума Topaz Clean™ позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания “профиля шума” или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров. На каналах R, G и B можно использовать различные значения Threshold. Используйте “R Threshold vs Main” и “B Threshold vs. Main” для того, чтобы настраивать относительные значения пороговой величины для канала красного цвета ® и канала синего цвета (B).
*Скачать*

0

3

http://s7.uploads.ru/t/n6QsL.jpg
Topaz ReMask 3 имеет новые алгоритмы наложения масок, что даёт возможность максимально точно выделить нужный объект из фона и добавить его на другое изображение. Плагин применяет новейший метод маскирования, суть которого заключается в простом отборе «важных» и «неважных» пикселей по трём цветовым каналам, что даёт ему возможность легко справляться со сложными объектами (волосы, шерсть, тень, туман и подобное). Теперь дизайнеры и фотографы могут быстро указывать те элементы, которые они хотят выделить, разделив их на две части: те элементы, которые надо сохранить и те, которые нужно удалить. Данная техника значительно уменьшает время маскировки при сохранении точности выделения сложных элементов. Topaz ReMask отлично встраивается в Photoshop и позволяет расширить его инструменты, что делает их простыми в использовании.
скачать с яндекс диск*

0

4

http://s6.uploads.ru/t/KMmw1.jpg
Благодаря плагину Вы сможете добавлять потрясающие эффекты, создавая собственные пресеты при изменении параметров цветов и детализации. Для полного удобства включена автоматическая и интеллектуальная коррекция экспозиции для недоэкспонированных и переэкспонированных изображений, а также средство удаления шумов. Изменяя значения одной только выдержки, Вы сможете создавать фотографии, которые по качеству будут схожи с HDR изображениями. Также имеется поддержка смарт-фильтров графического редактора.
скачать с яндекс диск*
ключи скачать с яндекс диск*

0

5

спасибо солнце

0


Вы здесь » Полет фантазии » Photoshop+Плагины » Плагины